Приходите на бесплатные пробные занятия

Миссия нашей компании - сделать английский язык вторым для каждого.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 Декабря 2015
Начните говорить по-английски с января 2016 года! Мы начинаем зимний набор и приглашаем всех желающих на бесплатные пробные уроки. Это прекрасная возможность познакомиться с нашим образовательным центром, познакомиться с методикой преподавания и начать говорить по-английски уже на первом уроке. Мы умеем учить увлекательно! 

Мы принимаем заявки даже в праздничные дни.

Звоните нам в праздники по телефону 8 910 559 89 80

Галерея

Заказать услугу
Позвоните нам по тел. 703-073 или оформите заявку на сайте (мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы).

Курсы

Увлекательная программа для детей младшего школьного возраста поможет вашему ребенку играючи изучить большой пласт знаний английского языка.

Подробнее

Это общий и самый популярный курс. Его программа будет полезна тем, кто хочет общаться на неформальные темы: уметь рассказать о себе и своих интересах, вести дискуссии, запрашивать информацию, уточнять, убеждать, соглашаться или спорить, приводить аргументы и т. п.

Подробнее

Главная задача курсов для подростков - научить общаться на английском языке более уверенно и грамматически корректно. Основной упор делается на формирование навыков устной речи.

Подробнее

Освоение программы этого курса позволит общаться на деловые темы. По окончании обучения слушатели не только владеют бизнес-лексикой, но и умеют проводить презентации и совещания на английском языке, вести деловую переписку.

Подробнее

Это форма проведения занятий по любой из выбранных выше программ для коллектива компании. Курс может быть построен с учетом специфики деятельности фирмы. Занятия проводятся по выбору заказчика либо на территории компании, либо на территории проекта «Speak English». Подробнее

Курс подготовки к ЕГЭ позволяет освежить знания и познакомиться с типовыми заданиями экзамена. Период обучения рассчитан на весь учебный год (30 недель). Курс включает в себя интенсивную и сбалансированную подготовку по всем разделам экзамена.

Подробнее